告知(11/7)

第6回パレード予定。

12月14日(土曜日)

赤坂区民センターで集合して青山方面にパレードをします。

赤坂区民センター4F第一会議室

集合時間は14:00

詳細後日、チラシ準備中。

■住民説明会 第6フェーズ

11月18日日(月)16:00~19:00

 練馬区役所1階アトリウム(練馬区豊玉北)

11月19日日(火)14:00~17:00

 練馬区役所1階アトリウム(練馬区豊玉北)

11月22日日(金)17:00~20:00

 品川シーサイドフォレストオーバルガーデン

 1階(品川区東品川)

11月23日日(土)14:00~17:00

 品川シーサイドフォレストオーバルガーデン

 1階(品川区東品川)

11月24日日(日)14:00~17:00

 和光市吹上コミュニティーセンター多目的

 ホール(和光市白子)

11月28日(木)14:00~17:00

 和光市中央公民館エントランス(和光市中央)

11月29日(金)17:00~20:00

 和光市中央公民館エントランス(和光市中央)

12月1日(日)14:00~17:00

 新宿駅西口広場イベントコーナーB1

 (新宿区西新宿)

12月2日(月)14:00~17:00

 きゅりあん7階イベントホール

 (品川区東大井)

12月2日(月)17:00~20:00

 新宿駅西口広場イベントコーナー

 (新宿区 西新宿)

12月3日(火)14:00~17:00

 新宿駅西口広場イベントコーナー

 (新宿区 西新宿)

12月5日(木)17:00~20:00

 清新町コミュニティ会館ホール

 (江戸川区清新町)

12月8日(日)14:00~17:00

 アリオ北砂1階アクアコート(江東区北砂)

12月9日(月)17:00~20:00

 アリオ北砂1階アクアコート(江東区北砂)

12月10日(火)17:00~20:00

 アリオ北砂1階アクアコート(江東区北砂)

12月13日(金)13:00~16:00

 小松川区民館2階ロビー(江戸川区平井)

12月14日(土)14:00~17:00

 笹目コミュニティーセンター(コンパル)

 1階ホワイエ(戸田市笹目)

12月15日(日)14:00~17:00

 赤羽北ふれあい館第1ホールA・B

 (北区赤羽北)

12月16日(月)17:00~20:00

 赤羽北ふれあい館第1ホールA・B

 (北区赤羽北)

12月17日(火)14:00~17:00

 イオンモール北戸田1階セントラルコート

 (戸田市美女木東)

12月17日(火)17:00~20:00

 北とぴあ地下1階展示ホール

 (北区王子)

12月18日(水)14:00~17:00

 弥生区民活動センター洋室3・4・5

 (中野区弥生町)

12月18日(水)17:00~20:00

 イオンモール北戸田1階セントラルコート

 (戸田市美女木東)

12月19日(木)17:00~20:00

 野方区民活動センターギャラリーA・B

 (中野区野方)

12月21日(土)14:00~17:00

 なかのZERO西館美術ギャラリー1階

 (中野区中野)

12月22日(日)14:00~17:00

 キュポ・ラ本館棟5階中央図書館前ロビー

 (川口市川口)

12月23日(月)17:00~20:00

 キュポ・ラ本館棟5階中央図書館前ロビー

 (川口市川口)

12月23日(月)17:00~20:00

 地域交流センター恵比寿地下1階

 コミュニティホール(渋谷区恵比寿西)

12月24日(火)14:00~17:00

 キュポ・ラ本館棟5階中央図書館前ロビー

 (川口市川口)

12月25日(水)17:00~20:00

 千駄ヶ谷社会教育館地下1階体育室兼音楽室

 (渋谷区千駄ヶ谷)

1月8日(水)17:00~20:00

 豊島区役所本庁舎1階としまセンタースクエア

 (豊島区南池袋)

1月9日(木)14:00~17:00

 イトーヨーカドー錦町店1階行政コーナー

 (蕨市錦町)

1月10日(金)17:00~20:00

 イトーヨーカドー錦町店1階行政コーナー

 (蕨市錦町)

1月11日(土)14:00~17:00

 イトーヨーカドー錦町店1階行政コーナー

 (蕨市錦町)

1月11日(土)14:00~17:00

 渋谷ヒカリエ8月court(渋谷区渋谷)

1月12日(日)14:00~17:00

 みなとパーク芝浦1階リーブラホール

 (港区芝浦)

1月13日(月・祝)14:00~17:00

千早地域文化創造館多目的ホール(体育館)(豊

島区千早)

1月13日(月・祝)14:00~17:00

 セブンタウン小豆沢イベントスペースA・D

 (板橋区小豆沢)

1月14日(火)14:00~17:00

 豊島区役所本庁舎1階としまセンタースクエア

 (豊島区南池袋)

1月14日(火)14:00~17:00

 セブンタウン小豆沢イベントスペースA・D

 (板橋区小豆沢)

1月15日(水)17:00~20:00

 成増アクトホール(板橋区成増)

1月16日(木)17:00~20:00

 恵比寿ガーデンプレイスザ・ガーデンルーム

 (目黒区三田)

1月17日(金)14:00~17:00

 区民センター4階勤労福祉会館サークル室

 (目黒区目黒)

1月18日(土)14:00~17:00

 光が丘区民センター2階集会洋室

 (練馬区光が丘)

1月18日(土)14:00~17:00

 タワーホール船堀1階アトリウム

 (江戸川区船堀)

1月19日(日)14:00~17:00

 恵比寿ガーデンプレイスザ・ガーデンルーム

 (目黒区三田)

1月19日(日)14:00~17:00

 サウスピア1階多目的室

 (さいたま市南区別所)

1月20日(月)14:00~17:00

 サウスピア1階多目的室

 (さいたま市南区別所)

1月21日(火)17:00~20:00

 サウスピア1階多目的室

 (さいたま市南区別所)

1月21日(火)17:00~20:00

 六本木ヒルズウェストウォーク2階南側

 吹抜けスペース(港区六本木)

1月22日(水)14:00~17:00

 六本木ヒルズウェストウォーク2階南側

 吹抜けスペース(港区六本木)

1月22日(水)17:00~20:00

 大田区萩中集会所地下1階集会室

 (大田区萩中)

1月23日(木)14:00~17:00

 朝霞市中央公民館1階コミュニティセンター

 (朝霞市青葉台)

1月23日(木)16:30~19:30

 川崎生命科学・環境研究センター(ライズ)

 1階会議室(川崎市川崎区殿町)

1月24日(金)14:00~17:00

 川崎区役所大師支所2階会議室

 (川崎市川崎区東門前)

1月24日(金)17:00~20:00

 朝霞市中央公民館1階コミュニティセンター

 (朝霞市青葉台)

1月25日(土)14:00~17:00

 朝霞市中央公民館1階コミュニティセンター

 (朝霞市青葉台)

1月25日(土)14:00~17:00

 殿町小学校体育館(川崎市川崎区殿町)

1月26日(日)14:00~17:00

 京急蒲田駅改札口外コンコース(大田区蒲田)

1月27日(月)17:00~20:00

 京急蒲田駅改札口外コンコース(大田区蒲田)